...

В Баку прибывает вице-премьер правительства России

Бизнес Материалы 29 августа 2007 16:55 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку /корр. Trend С.Агаева/ Спектр вопросов двустороннего сотрудничества будет обсужден в рамках предстоящего 31 августа - 1 сентября визита вице-премьера правительства Российской Федерации Сергея Нарышкина в Азербайджан, сообщил в среду пресс-секретарь посольства РФ в Азербайджане Степан Рыбалка.

В повестку предстоящих переговоров войдут вопросы экономического сотрудничества в рамках СНГ, двустороннего сотрудничества в рамках международных организаций, вопросы безопасности, ситуация в регионе и в мире и др.

Согласно предварительной программе, свой визит в Азербайджан Нарышкин начнет с посещения могилы экс-президента Азербайджана Гейдара Алиева, затем состоятся переговоры с первым вице-премьером правительства Азербайджана Ягубом Эюбовым.

Нарышкин и Ягубов возглавляют межправительственную комиссию по экономическому сотрудничеству между Россией и Азербайджаном.

Вечером у Нарышкина запланирована встреча с представителями бизнес-кругов России, работающих в Азербайджане.

1 сентября вице-премьер правительства России планирует встретиться с религиозными деятелями Азербайджана и посетить Храм.

Лента

Лента новостей