...

Eriell успешно реализует меры по увеличению добычи углеводородов в Узбекистане

Энергетика Материалы 1 ноября 2019 15:24 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Международная нефтесервисная группа «ERIELL Group» проинформировала об устройстве месторождений АО «Узбекнефтегаз» Узбекистана в рамках «Программы мер по увеличению добычи углеводородного сырья на 2017-2021 годы», сообщает Trend в пятницу со ссылкой на компанию.

По скважине на месторождении «Денгизкуль» в Мубарекском регионе успешно осуществлен ввод в строй скважины №317 НН месторождения «Денгизкуль». Так, выполнено строительство газопровода шлейфа диаметром 114×9 мм и протяженностью 550 метров. Скважина подключена к существующему БВН (блок входных ниток) на месторождении «Денгизкуль», говорится в сообщении.

В компании сообщили, что по скважине на месторождении «Ойдин» в Шуртанском регионе также успешно осуществлен ввод скважины №12 месторождения «Ойдин». Так, выполнено строительство газопровода шлейфа диаметром 114×9 мм и протяженностью 2410 метров. Скважина подключена к УППГ (установка предварительной подготовке газа) «Номозбой-Ойдин».

ERIELL — международная нефтесервисная группа, предоставляющая услуги строительства и капитального ремонта скважин ведущим компаниям нефтегазовой отрасли в России, Центральной и Южной Азии и на Ближнем Востоке.

Инвестиции в технологии и инновации позволяют ERIELL быть в числе лидеров отрасли, готовых одинаково эффективно работать в экстремальных климатических условиях пустыни, гористой местности или вечной мерзлоты.

ERIELL обладает следующими конкурентными преимуществами:

- Квалифицированная команда профессионалов: руководители бизнеса, менеджеры, инженеры, технологи и работники буровых бригад, владеющие современными технологиями, имеющие опыт работы в российских и международных компаниях и проектах.

- Интегрированное управление проектами дает возможность использовать оптимальные технологические решения для достижения наилучшего результата.

- Опыт реализации проектов в различных регионах мира помогает ERIELL оперативно адаптироваться к новым географическим, инфраструктурным и законодательным особенностям работы, оставаясь эффективным деловым партнером.

- Современное и технологичное буровое оборудование широкого спектра. Буровые установки Группы ERIELL укомплектованы современным оборудованием для оптимизации работ по строительству нефтяных и газовых скважин.

Функции управления буровой установкой осуществляются посредством системы АСУ, которая является базовым элементом автоматизации, мониторинга и диагностики на буровой. На сегодняшний день в Группе ERIELL имеется более 70 буровых установок — от мобильных до уникальных сверхтяжелых, грузоподъемностью свыше 600 тонн.

(Автор: Фахри Вакилов. Редактор: Ровшан Гусейнов)

Твиттер:@vakilovfaxri

Тэги:
Лента

Лента новостей