...

ПРЕЗИДЕHТ BARMEK AZERBAYCAN ЗАHОВО СФОРМИРОВАЛ СТРУКТУРУ КОМПАHИИ

Энергетика Материалы 1 сентября 2005 18:48 (UTC +04:00)

Президент Barmek Azerbaycan Гусейн Арабул заново сформировал структуру компании. Как эксклюзивно сообщил Trend глава компании, на днях новая структура будет обнародована. "В структуре не были проведены глобальные изменения.

Целью является повышение эффективности надзора и обеспечения качественного обслуживания", - отметил он.

Г.Арабул также подтвердил, что в компании упразднен пост главного менеджера и отметил, что в этом направлении не существовало проблем, так как занимавший эту должность Чингиз Ибадов уволился с работы по собственному желанию в связи с тем, что подал заявку на предстоящие парламентские выборы от избирательского округа Гаджигабул-Кюрдемир.

Г.Арабул отметил, что ликвидировано также 4 региональных управления
по продаже и эксплуатации электроэнергии в Баку.

"В результате проведенных проверок выявлены и наказаны нарушители - 16 сотрудников компании, среди которых и руководители управлений и департаментов, сетей и др., отстранены от работы, 25 сотрудников получили строгий выговор", - отметил он.

Что касается подачи судебных исков против нарушителей среди бывших сотрудников компании, глава Barmek Azerbaycan выразил незаинтересованность в этом. "Считаю, что, уволив их, я их строго наказал.

Однако это не значит, что сотрудники, допускающие нарушения в ходе своей деятельности, не будут наказаны посредством суда", - сказал он.

Лента

Лента новостей