...

Определен бюджет операционной компании Salyan Oil на 2007 год

Энергетика Материалы 2 декабря 2006 11:40 (UTC +04:00)

В ходе проведения операционного комитета компании Salyan Oil, осуществляющей работы на оншорном месторождении "Кюрсанги-Гарабаглы", бюджет на осуществление работ в следующем году был предложен на уровне $43 млн., сообщили Trend в компании. Всего в следующем году предполагается бурение 6 скважин. Все они предполагаются как эксплуатационные. На следующей неделе предполагается проведение рабочего комитета, на котором эти предложения планируется утвердить.

Ранее представители Государственной нефтяной компании Азербайджана и Salyan Oil провели заседание технического комитета. На этой встрече был обсужден план работ на следующий год. Согласно предварительному решению операционная компания пробурит в следующем году 6 скважин.

Предполагается, что в 2006 году на контрактной площади будут пробурены 8 скважин. Четыре скважины запланированы как эксплуатационные, две для закачки воды в пласт, одна разведочная и одна оценочная скважина. Объем предполагаемых инвестиций составит около $50 млн. Бурение будет осуществлено китайским буровым под¬ряд¬чи¬ком - Great Wall.

Лента

Лента новостей