...

Азербайджан участвует на заседании по электросвязи в Казахстане

ИКТ Материалы 25 сентября 2007 18:40 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку /корр. Trend С.Бабаева/ Азербайджан участвует на заседании Рабочей группы при Комиссии регионального содружества в области связи (РСС) по электросвязи и управлению сетевой связью, сообщили во вторник в Министерстве связи и информационных технологий Азербайджана.

На встрече, которая проходит 25-27 сентября в Алматы, участвует заместитель генерального директора ПО Азтелеком Мехман Гасанов.

В повестку дня заседания входят вопросы внедрения автоматизированной системы управления сетями телекоммуникаций в АО "Казахтелеком", демонстрация автоматизированной системы управления сетями телекоммуникаций АО "Казахтелеком", о ходе работ по созданию сети международной служебной связи, демонстрация работы сети международной служебной связи между АО "Казахтелеком" и ОАО "Кыргызтелеком", информация о результатах проведенных тестовых сеансов видеоконференцсвязи, предложения по использованию видеоконференцсвязи в рамках РСС, о ходе внедрения стандартных форм сообщений в существующие технологические процессы.

Лента

Лента новостей