...

KATV1 снизил цены на широкополосный интернет в среднем на 30%

ИКТ Материалы 29 сентября 2015 09:15 (UTC +04:00)
Кабельный оператор и интернет-провайдер KATV1 объявил о снижении с первого октября цен на высокоскоростной широкополосный интернет в среднем на 30 процентов
KATV1 снизил цены на широкополосный интернет в среднем на 30%

БАКУ /Trend/ - Кабельный оператор и интернет-провайдер KATV1 объявил о снижении с первого октября цен на высокоскоростной широкополосный интернет в среднем на 30 процентов.

Согласно нововведению, минимальная представленная скорость широкополосного интернета от КАТВ1 будет 8 Мбит\с, и стоимость услуги составит 18 манатов.

Абоненты базового пакета "TV+интернет" (100 телеканалов + 8 Мбит\с выделенного интернета) смогут получить доступ в интернет еще за меньшую цену. При существующей общей стоимости этого пакета в 23 маната интернет фактически обойдется абонентам всего в 13 манатов.

KATV1 в настоящее время предлагает физическим пользователям и бизнес-структурам широкополосный интернет на скорости до 100 Мбит\с.

Услугами по доступу к широкополосному интернету могут воспользоваться жители Баку, Хырдалана, Гянджи и Мингячевира. Более подробную информацию можно получить как по телефону 127, так и через официальную страницу KATV1 в социальной сети Facebook.

Тэги:
Лента

Лента новостей