...

Azercell отправляет еще двоих журналистов на учебу в Лондон

ИКТ Материалы 8 октября 2015 14:04 (UTC +04:00)
Завершился очередной раунд курсов английского языка для журналистов, проводимых компанией Azercell Telecom совместно с Образовательной Компанией "Каспи".
Azercell отправляет еще двоих журналистов на учебу в Лондон

БАКУ /Trend/ - Завершился очередной раунд курсов английского языка для журналистов, проводимых компанией Azercell Telecom совместно с Образовательной Компанией "Каспи".

Не пресс-конференции, организованной 7 октября, президент компании Вахид Мурсалиев отметил, что данный проект помогает представителям СМИ развить знания английского языка, способствует укреплению их международных связей и выразил надежду на дальнейшее продолжение курсов английского языка в будущем.

После этого были выданы сертификаты 73 представителям СМИ, успешно завершившим курсы. Также были объявлены имена журналистов, показавших лучшие результаты на экзаменах, которые будут направлены на две недели в Великобританию для усовершенствования английского языка. В этом году в Лондон поедут сотрудница телеканала АTV Сема Ахмедова и корреспондент газеты "Palitra" Илькин Агаев.

Отметим, что курсы английского языка длились в течение шести месяцев, в рамках которых представители СМИ прошли обучение английскому языку по программе, состоящей из нескольких уровней. Основная цель данных курсов помочь Азербайджанским журналистам в изучении языка, а также способствовать их свободному обращению с источниками на английском языке.

Регистрация на новый раунд обучающих курсов английского языка начинается с 8 октября. Для регистрации журналистам необходимо представить копию удостоверения личности, справку с места работы и копию последних трех публикаций в Образовательную Компанию "Каспи". Последний срок регистрации 21 октября.

Напомним, что за всю историю своей деятельности Azercell Telecom регулярно претворял в жизнь различные интересные проекты для средств массовой информации. Azercell является единственным мобильным оператором, который подготовил специальный тарифный план для работников СМИ - MediaCell. Согласно своей традиции, Azercell Telecom и впредь будет оказывать свою поддержку развитию Азербайджанской журналистики.

ООО "Azercell Telecom" было основано в 1996 году и сохраняет ведущие позиции на рынке с первых лет своей деятельности. Компания "Azercell" внедрила в Азербайджане ряд инновационных технологий и концепций, таких как GSM-технологии, система предоплаченных мобильных услуг, GPRS/EDGE (мобильный интернет), 24/7 Call Center, концепция офисов "Azercell Express", мобильная электронная услуга "Asan Imza" и другие.

Сеть компании, которая составляет 51 процент мобильного рынка страны, охватывает 99,8 процента населения. Количество абонентов компании к концу 2013 года составило 4,5 миллиона человек. В 2011 году компания развернула сеть 3G, а в 2012 году - сеть четвертого поколения LTE. Компания лидирует в отрасли мобильной связи Азербайджана и является крупнейшим инвестором в ненефтяном секторе.

Тэги:
Лента

Лента новостей