...

Назначен новый исполнительный директор Bakcell

ИКТ Материалы 19 мая 2016 12:05 (UTC +04:00)
Назначен новый глава оператора мобильной связи Азербайджана, ООО Bakcell
Назначен новый исполнительный директор Bakcell

БАКУ /Trend/ - Назначен новый глава оператора мобильной связи Азербайджана, ООО Bakcell. Им стал Николай Бекерс, который имеет более чем 20-летний опыт работы на телекоммуникационном рынке. Об этом было объявлено в четверг на пресс-конференции компании Bakcell.

Бекерс приступил к исполнению своих обязанностей в начале мая.

С апреля 2011 года должность главного исполнительного директора Bakcell занимал Ричард Ширер.

С апреля 2013 года Бекерс возглавлял Telekom Romania Communications S.A. В румынскую компанию он перешел из T-Systems France. Он также работал главным исполнительным директором компании Makedonski Telecom, президентом компании Deutshe Telecom France SAS. Бекерс проработал и на телекоммуникационном рынке Индонейзии, Малайзии, Сингапура и Филлипин.

Бекерс имеет богатый опыт в сфере ИКТ и социальных медиа. Он начал свою карьеру в 1989 году в Deutsche Bank.

Компания Bakсell - первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане - предлагает широкий спектр продуктов и услуг для современных пользователей мобильной связи.

Будучи одним из самых крупных инвесторов ненефтяного сектора страны, Bakcell и сегодня продолжает делать значительные капиталовложения в экономику Азербайджана, инвестируя в самые передовые технологии и людей, которые обслуживают клиентов компании.

Сеть Bakcell охватывает более 99 процентов населения страны. Bakcell является лидером в сфере инноваций и посредством услуг Sür@ и создания новых партнерств фокусируется на предоставлении самого качественного мобильного интернета азербайджанским пользователям.

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей