...

В Баку открылся фирменный магазин китайской компании Xiaomi (ФОТО)

ИКТ Материалы 26 мая 2018 17:54 (UTC +04:00)
В Баку открылся первый брендовый магазин MiHome, который специализируется на продаже техники китайской компании Xiaomi.
В Баку открылся фирменный магазин китайской компании Xiaomi (ФОТО)
БАКУ /Trend/ - В Баку открылся первый брендовый магазин MiHome, который специализируется на продаже техники китайской компании Xiaomi.

Это первый магазин розничной сети в стране, где представлен широкий ассортимент гаджетов Xiaomi — от смартфонов и аксессуаров до скутеров и бытовой техники. Магазин расположен по адресу: проспект Азадлыг, 81.

В новом магазине, помимо доступной на рынке линейки смартфонов Xiaomi (от бюджетных до флагманских моделей), представлено более 50 наименований товаров, в списке которых масса разнообразных умных устройств, включая браслеты Mi Band, внешние аккумуляторы и наушники, ноутбуки и очки виртуальной реальности, рюкзаки и чемоданы, камеры и видеорегистраторы, аксессуары для повседневного использования, умная бытовая техника и аксессуары для построения умного дома, гироскутеры, электровелосипеды, телевизоры и прочие инновации компании Xiaomi.

По словам члена правления MiMobile Джумшуда Алиева, MiHome является официальной точкой продаж, где можно не только ознакомиться и изучить все представленные на витринах устройства, но и получить консультацию по разным вопросам и обратиться за сервисным обслуживанием.

При покупке в фирменном магазине пользователи получат гаджет для глобального рынка (с международной прошивкой) и официальную гарантию производителя.

"Кроме того, потребители смогут заказать интересующую их технику Xiaomi, которая ещё не поступила на рынок Азербайджана", - сказал Алиев.

(Автор: Гусейн Велиев)

Твиттер: @h_veliyev

Лента

Лента новостей