...

Samsung рассказал о внедрении цифровых технологий в Узбекистане (Эксклюзив)

ИКТ Материалы 20 мая 2019 19:18 (UTC +04:00)

БАКУ/Trend/ - В рамках сотрудничества Samsung предоставит "Почте Узбекистана", которая планируют обновить свою инфраструктуру и перейти на новый уровень производительности с помощью оцифровки всех процессов, определенный список продуктов, таких как цифровые вывески, планшеты и программное обеспечение KNOX, PR & CSR

Об этом сообщил эсклюзивно Trend менеджер по связям с общественностью и корпоративной социальной ответственности Samsung Electronics Central Eurasia Берик Умаров.

Умаров подтвердил, что Samsung Electronics Central Eurasia подписала меморандум с АО «Узбекистон почтаси» ("Почта Узбекистана").

«Samsung уже имеет большой опыт сотрудничества в Казахстане с KazPost в таких проектах, как« Мобильный почтальон »и« Цифровой почтовый отдел », и мы надеемся, что мы также достигнем новых положительных результатов», - сказал он.

«В настоящее время мы начали самые первые шаги в совместном проекте. На этом этапе "Почта Узбекистана" разрабатывает процессы и другие внутренние схемы работы. После завершения этапа разработки мы проведем дискуссию с узбекской стороной о поставке им продуктов Samsung», - отметил Умаров.

В заключение, говоря о проблемах в сфере информационных технологий Узбекистана, Умаров заявил, что одной из основных проблем в данной сфере является нехватка квалифицированных кадров, но эта проблема будет со временем решена с учетом новых тенденций в стране.

(Автор: Фахри Вакилов. Редактор: Талех Агавердиев)

Твиттер:@vakilovfaxri

Тэги:
Лента

Лента новостей