...

CNPC объявил в Туркменистане тендер по строительству мостов

Тендеры Материалы 14 декабря 2012 08:00 (UTC +04:00)
Китайская Национальная Нефтегазовая Корпорация (CNPC) объявляет тендер на на строительство железнодорожных мостов на железнодорожной линии от станции Фарап до газоперерабатывающего завода (ГПЗ-1) второй очереди на договорной территории «Багтыярлык»,Лебапский велаят (область), Туркменистан.

Туркменистан, Ашхабад, 14 декабря /корр. Trend Г.Гасанов/

Китайская Национальная Нефтегазовая Корпорация (CNPC) объявляет тендер на на строительство железнодорожных мостов на железнодорожной линии от станции Фарап до газоперерабатывающего завода (ГПЗ-1) второй очереди на договорной территории "Багтыярлык",Лебапский велаят (область), Туркменистан.

Компания информирует Вас о том, что Тендер на строительство железнодорожных мостов на железнодорожной линии от станции Фарап до газоперерабатывающего завода (ГПЗ-1) по Договорной Территории "Багтыярлык" в Туркменистане включает:

Составление рабочих чертежей и строительство железнодорожных мостов через Аму-Бухарский канал протяжённостью 261м и мост через канал протяженностью 84,6м.

Любая компания, заинтересованная в данном тендере, может подать заявку на участие в тендере с предоставлением нижеследующей информацией и документацией:

- Сведения о компании;
- Регистрационный документ компании, доверенность компании уполномоченному представителю на право подать заявки;
- Опыт работы на предоставлении услуг по строительству промышленных объектов за последние три года.

Лента

Лента новостей