...

Нацбанк Казахстана закупает услуги по техобслуживанию системы пожарной сигнализации

Тендеры Материалы 11 ноября 2017 13:05 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Республиканское государственное учреждение «Национальный банк Республики Казахстан» объявляет о проведении закупок услуг по техническому обслуживанию системы пожарной сигнализации.

Сроки оказания услуг и условия оплаты согласно условиям договора.

Место представления потенциальными поставщиками ценовых предложений - РГУ «Национальный банк Республики Казахстан» 050040, г. Алматы, мкр. Коктем-3, д.21.

Дата и время представления потенциальными поставщиками конвертов с ценовыми предложениями - до 15:00 15 ноября 2017 года.

Дата и время вскрытия конвертов с ценовыми предложениями: 15 ноября 2017 года в 16:00.

Потенциальному поставщику необходимо включить в ценовое предложение все расходы, связанные с закупкой услуг по техническому обслуживанию системы пожарной сигнализации.

Проект договора о закупках и техническая спецификация прилагаются.

Потенциальный поставщик представляет только одно ценовое предложение по форме согласно приложению 22 к Правилам приобретения товаров, работ и услуг Национальным банком Республики Казахстан, его ведомствами, организациями, входящими в его структуру, и юридическими лицами, пятьдесят и более процентов голосующих акций (долей участия в уставном капитале) которых принадлежат Национальному банку Республики Казахстан или находятся в его доверительном управлении, и аффилированными с ними юридическими лицами №237 от 19 декабря 2015 года, скрепленное подписью и печатью (при ее наличии) потенциального поставщика, которое содержит следующие сведения и документы:

1) наименование, фактический адрес потенциального поставщика;

2) наименование, характеристики и количество поставляемых товаров, наименование и объем выполняемых работ, оказываемых услуг;

3) место и сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг;

4) цену за единицу и общую цену товаров, работ, услуг с включенными в нее расходами, связанными с поставкой товара, выполнением работ, оказанием услуг;

5) техническую спецификацию, подписанную потенциальным поставщиком (если в объявлении о проведении закупок способом запроса ценовых предложений путем размещения объявления содержались техническая спецификация и требование о представлении потенциальным поставщиком технической спецификации);

6) образец товара при проведении его тестирования (если в объявлении о проведении закупок способом запроса ценовых предложений путем размещения объявления содержалась программа тестирования образцов товара).

(Автор: Нигяр Гулиева. Редактор: Ирина Парфёнова)

Лента

Лента новостей