БАКУ /Trend/ - Республиканское государственное учреждение «Национальный банк Республики Казахстан» объявляет о проведении закупок услуг по техническому обслуживанию системы пожарной сигнализации.
Сроки оказания услуг и условия оплаты согласно условиям договора.
Место представления потенциальными поставщиками ценовых предложений - РГУ «Национальный банк Республики Казахстан» 050040, г. Алматы, мкр. Коктем-3, д.21.
Дата и время представления потенциальными поставщиками конвертов с ценовыми предложениями - до 15:00 15 ноября 2017 года.
Дата и время вскрытия конвертов с ценовыми предложениями: 15 ноября 2017 года в 16:00.
Потенциальному поставщику необходимо включить в ценовое предложение все расходы, связанные с закупкой услуг по техническому обслуживанию системы пожарной сигнализации.
Проект договора о закупках и техническая спецификация прилагаются.
Потенциальный поставщик представляет только одно ценовое предложение по форме согласно приложению 22 к Правилам приобретения товаров, работ и услуг Национальным банком Республики Казахстан, его ведомствами, организациями, входящими в его структуру, и юридическими лицами, пятьдесят и более процентов голосующих акций (долей участия в уставном капитале) которых принадлежат Национальному банку Республики Казахстан или находятся в его доверительном управлении, и аффилированными с ними юридическими лицами №237 от 19 декабря 2015 года, скрепленное подписью и печатью (при ее наличии) потенциального поставщика, которое содержит следующие сведения и документы:
1) наименование, фактический адрес потенциального поставщика;
2) наименование, характеристики и количество поставляемых товаров, наименование и объем выполняемых работ, оказываемых услуг;
3) место и сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг;
4) цену за единицу и общую цену товаров, работ, услуг с включенными в нее расходами, связанными с поставкой товара, выполнением работ, оказанием услуг;
5) техническую спецификацию, подписанную потенциальным поставщиком (если в объявлении о проведении закупок способом запроса ценовых предложений путем размещения объявления содержались техническая спецификация и требование о представлении потенциальным поставщиком технической спецификации);
6) образец товара при проведении его тестирования (если в объявлении о проведении закупок способом запроса ценовых предложений путем размещения объявления содержалась программа тестирования образцов товара).
(Автор: Нигяр Гулиева. Редактор: Ирина Парфёнова)