...

Авиапредприятие в Узбекистане объявило тендер на ремонтные работы

Тендеры Материалы 24 апреля 2021 11:44 (UTC +04:00)
Авиапредприятие в Узбекистане объявило тендер на ремонтные работы

БАКУ /Trend/ - В Узбекистане ООО Uzbekistan Airways Technics (ООО UAT) объявляет тендер на оказание услуг по ремонту механизмов передвижения грузовой тележки многоопорного электрического крана грузоподъемностью 15,5 тонны.

В конкурсе могут принять участие компании, имеющие сертификат/лицензию о регистрации организации и на право выполнения вышеуказанных услуг.

Конкурсные предложения должны быть поданы на бланке организации с указанием стоимости, условий и срока оказания услуг, опыта работы в данной области, юридического адреса, контактного телефона.

К участию в конкурсе не допускаются организации и фирмы, находящиеся в стадии реорганизации, ликвидации или банкротства, не представившие в установленный срок все необходимые документы, ненадлежаще исполнявшие ранее принятые обязательства по ранее заключенным контрактам, находящиеся в состоянии судебного или арбитражного разбирательства с заказчиками.

Условия оплаты: безналичный расчет, 15 процентов от суммы договора перечисляется в течение 15 банковских дней со дня подписания договора, окончательный расчет в течение 15 банковских дней после подписания акта выполненных работ.

Требуемый срок гарантии - не менее 12 месяцев с момента запуска работы автокрана.

Тендерные заявки принимаются до 17:00 (GMT +5) 30 апреля 2021 года.

Телефоны для получения дополнительной информации: +998 90 998 16 69, +998 90 167 27 08.

Электронный адрес: с[email protected]

(Автор: Клавдия Ромакаева. Редактор: Константин Шапиро)

Твиттер: @romakayeva

Тэги:
Лента

Лента новостей