...

Российская авиакомпания начинает полёты в Самарканд

Туризм Материалы 4 апреля 2018 11:33 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Российская авиакомпания S7 Airlines начинает полеты из Москвы в Самарканд с 30 апреля 2018 года, сообщает в среду пресс-служба авиакомпании.

Прямые регулярные рейсы S7 Airlines из московского аэропорта «Домодедово» в Самарканд будут выполняться по понедельникам.

Вылет из Москвы будет осуществляться в 21:35, прилет в аэропорт Самарканда – в 03:35 на следующий день по местному времени. Обратный рейс из Самарканда будет отправляться по вторникам в 05:05, прилет в Москву – в 07:20. Полеты будут осуществляться на современных комфортабельных лайнерах Airbus A320.

«Путешественники все чаще выбирают в качестве необычных направлений для экскурсионного отдыха бывшие советские республики, в том числе Узбекистан. Пассажирам из Москвы Самарканд будет интересен как один из древнейших городов мира. Благодаря сохранившимся памятникам архитектуры XV века он внесен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО», – отмечает Игорь Веретенников, коммерческий директор S7 Group.

В то же время, пассажиры смогут оценить удобство трансферных рейсов в другие города маршрутной сети S7 Airlines, когда путешествие оформляется единым билетом, а багаж доставляется сразу до пункта назначения, отметили в S7.

(Автор: Фикрет Долуханов. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер: @FDolukhanov

Тэги:
Лента

Лента новостей