...

Компания PMD Group огласила сроки завершения реконструкции жилого массива в Баку

Туризм Материалы 7 ноября 2019 17:40 (UTC +04:00)

БАКУ/Trend/ - Компания PMD Group, специализирующаяся на управлении активами, инвестициями в недвижимость, а также административном управлении объектами, выполнила 20 процентов работ по реконструкции крупного объекта в Баку, сообщили Trend в компании.

Согласно информации источника, речь идет о реконструкции «Низами Плаза», расположенной в Ясамальском районе города Баку.

«Данное многоэтажное здание офисного типа реконструируется в жилой массив. Работы продлятся в течение следующего года. По нашим подсчетам объект будет сдан в эксплуатацию в декабре 2020 года», - сказали в компании.

Там же отметили, что компания задействована в строительстве и реконструкции нескольких объектов расположенных в Баку.

Отметим, что компания PMD Group работает в Азербайджане с 2013 года Основанная в 2013 году, «PMD Group» специализируется на управлении активами, инвестициях в недвижимость, а также административном управлении объектами.

Стратегической целью компании является внесение существенного вклада в процесс развития этой области в Азербайджане.

Партнерами компании являются "Капитал Банк", "Абшерон отель", АДА.

На сегодняшний день компания реализовала такие проекты как жилой комплекс «Вургун резиденс», расположенный вблизи Парка офицеров в Баку, который состоит 18 этажей и выполнен в соответствии со современными архитектурными стандартами.

Среди других проектов компании - реставрация "Молокан Палас", строительство Бизнес центра BEGOC, представляющего собой многофункциональное здание отвечающее современным стандартам качества и другие проекты.

(Автор: Матанат Насибова. Редактор: Юсиф Агаев.)

Твиттер: @MatanatNasibova

Тэги:
Лента

Лента новостей