...

POML Caspian продлил период сухого докования в Азербайджане

Транспорт Материалы 7 октября 2020 13:32 (UTC +04:00)
POML Caspian продлил период сухого докования в Азербайджане

БАКУ /Trend/ - Компания P&O Maritime Logistics (POML) Caspian увеличил период докования от пяти до 7,5 лет, сообщили Trend в компании.

По данным Компании, это первый шаг для оффшорной индустрии, который обеспечивает более длительный период непрерывности для клиента и более эффективное предложение для владельца судна и заинтересованных сторон.

“Бизнес POML в Азербайджане развивается очень хорошо. Мы работаем в Баку уже 28 лет и с тех пор развиваемся вместе со страной и ее нефтегазовой промышленностью. Было интересно посмотреть, как все изменилось с 1992 года, и благодаря сотрудничеству Topaz с P&O Maritime мы создали синергию, которая позволяет нам расти и наращивать масштабы бизнеса», - отметили в Компании.

“Что не изменилось, так это наша приверженность Азербайджану и нашим многочисленным клиентам. Мы упорно трудились, чтобы быть лучшим работодателем в Азербайджане, и сегодня более 98,5 процента нашей команды в стране являются ее граждане . В POML работает более 600 членов команды на суше и в море»,- сказали в POML.

“POML продолжает обеспечивать высокое качество и надежность операций по логистике, реагированию на чрезвычайные ситуации и буксировке. POML устанавливает планку эксплуатационного совершенства и международных стандартов безопасности. Мы гордимся тем, что являемся одними из первых по предоставлению надежных и безопасных услуг региону”, - говорится в сообщении компании.

Отметим, что P&O Maritime Logistics (POML) - ведущий поставщик морских решений со стратегическим акцентом на морскую энергетику, портовые услуги и логистику. Она была образована в 2019 году после приобретения группой DP World компании Topaz Energy and Marine и ее дальнейшей интеграцией с P&O Maritime.

(Авторы: Ляман Зейналова, Фидан Бабаева. Редактор: Ровшан Гусейнов)

Тэги:
Лента

Лента новостей