...

20 февраля в Алматы состоится презентация книги "Повышение эффективности государственного управления через преодоление элементов коррупционности в законодательстве Республики Казахстан"

Казахстан Материалы 18 февраля 2009 09:45 (UTC +04:00)

Казахстан, Алматы, 18 февраля / корр. Trend Р.Мешадигасанлы / 20 февраля в Алматы в дискуссионном клубе имени Н.Масанова состоится презентация книги "Повышение эффективности государственного управления через преодоление элементов коррупционности в законодательстве Республики Казахстан". Об этом корреспонденту Trend во вторник по телефону сказал руководитель независимого информационного агентства  Сергей Дуванов.

По словам Дуванова, проект по верификации и анализу казахстаского законодательства на предмет коррупционности был разработан профессором Нурбулатом Масановым в 2006 году и профинансирован по гранту Европейской Комиссии в 2006-2007 гг.

Книга будет представлена директором Казахстанского международного бюро по правам человека и соблюдению законности Евгением Жовтисом.

На презентацию приглашены политологи, юристы, аналитики, журналисты, а также представители дипломатических кругов и международных организаций. На презентации все желающие смогут получить по экземпляру книги.

С автором статьи можно связаться по адресу: [email protected]

Лента

Лента новостей