...

Сын президента Киргизии прибыл в Вашингтон, где планируются его встречи в госдепартаменте и Совете национальной безопасности США (ОБНОВЛЕНО)

Кыргызстан Материалы 8 апреля 2010 12:04 (UTC +04:00)
Сын президента Киргизии Максим Бакиев, возглавлявший на родине Центральное агентство по развитию, инвестициям и инновациям, прибыл в среду в Вашингтон, где планируются его встречи в госдепартаменте и Совете национальной безопасности США.
Сын президента Киргизии прибыл в Вашингтон, где планируются его встречи в госдепартаменте и Совете национальной безопасности США (ОБНОВЛЕНО)

ВН.РЕД.: Меняется источник, приводятся подробности

Сын президента Киргизии Максим Бакиев, возглавлявший на родине Центральное агентство по развитию, инвестициям и инновациям, прибыл в среду в Вашингтон, где планируются его встречи в госдепартаменте и Совете национальной безопасности США. Об этом корр.ИТАР-ТАСС стало известно из осведомленных источников.

Вместе с ним в американскую столицу отдельным рейсом прибыл глава МИД республики Кадырбек Сарбаев. Когда корр.ИТАР-ТАСС удалось связаться с министром по телефону, он так и не смог сообщить, с кем из американских официальных лиц будет встречаться и о чем именно пойдет разговор. "Пока еще рано что-то комментировать, - сказал Сарбаев. - Я думаю, что с утра (по местному времени) смогу что-то сказать". На вопрос, кто, по его данным, сейчас контролирует ситуацию в Киргизии, глава МИД республики также не дал ответа. При этом Сарбаев заметил, что ему в ближайшее время "должны позвонить" и сообщить последнюю информацию.

Лента

Лента новостей