...

Жээнбеков выразил соболезнования в связи с трагедией на железной дороге в Индии

Кыргызстан Материалы 21 октября 2018 13:09 (UTC +04:00)
Президент Кыргызстана Сооронбай Жээнбеков выразил соболезнования премьер-министру Индии Нарендре Моди в связи с многочисленными человеческими жертвами в результате наезда поезда в толпу людей вблизи индийского города Амритсар
Жээнбеков выразил соболезнования в связи с трагедией на железной дороге в Индии

Президент Кыргызстана Сооронбай Жээнбеков выразил соболезнования премьер-министру Индии Нарендре Моди в связи с многочисленными человеческими жертвами в результате наезда поезда в толпу людей вблизи индийского города Амритсар. Об этом сообщает отдел информационной политики аппарата президента КР, передает агентство Кабар.

«С чувством глубокой скорби воспринял весть о многочисленных человеческих жертвах и пострадавших в результате наезда поезда в толпу людей вблизи индийского города Амритсар.

От имени народа Кыргызстана и от себя лично прошу передать глубокие соболезнования и слова сочувствия родным и близким погибших, а также пожелания скорейшего выздоровления всем пострадавшим», — отмечено в телеграмме соболезнования главы государства.

Напомним, 19 октября вблизи индийского города Амритсар во время фестиваля поезд въехал в толпу людей. Более 50 человек погибли, 200 пострадали.

Тэги:
Лента

Лента новостей