...

Дочь президента Таджикистана дебютировала в роли диктора ТВ

Таджикистан Материалы 14 июля 2010 15:16 (UTC +04:00)
Одна из дочерей президента Таджикистана – 16-летняя Зарина Рахмонова – дебютировала сегодня в роли диктора Первого канала (Шабакаи якум) таджикского телевидения.
Дочь президента Таджикистана дебютировала в роли диктора ТВ

Одна из дочерей президента Таджикистана - 16-летняя Зарина Рахмонова - дебютировала сегодня в роли диктора Первого канала (Шабакаи якум) таджикского телевидения. В течение нескольких минут она прочитала новости на английском языке. Отлично освоить английский язык ей помогла учеба в Великобритании. По словам сотрудника Первого канала, средняя заработная плата диктора на "Шабакаи якум" варьируется от 400 до 500 сомони, пишет ИА "Азия-Плюс".

Напомним, что у президента РТ Эмомали Рахмона девять детей - семь дочерей и два сына, и он является самым многодетным отцом среди президентов бывших советских республик. Старшая дочь Озода Рахмонова занимает пост заместителя министра иностранных дел, а её муж Джамолиддин Нуралиев является первым заместителем министра финансов Таджикистана. Старший сын Рустами Эмомали является депутатом столичного Маджлиса, начальником одного из управлений в Государственном комитете по инвестициям и управлению госимуществом РТ, а также заместителем председателя Союза молодежи Таджикистана.

Тэги:
Лента

Лента новостей