...

Проект совместных учений США и Израиля – новый виток психологической войны против Ирана

Ядерная программа Материалы 8 декабря 2009 12:56 (UTC +04:00)
Проект совместных учений Израиля и США, направленных на подготовку к нападению на ядерные объекты Ирана, является новой психологической войной против Исламской Республики Иран, сказал сегодня на пресс-конференции в Тегеране представитель пресс-службы МИД Ирана Рамин Мехманпяряст.
Проект совместных учений США и Израиля – новый виток психологической войны против Ирана

Проект совместных учений Израиля и США, направленных на подготовку к нападению на ядерные объекты Ирана, является новой психологической войной против Исламской Республики Иран, сказал сегодня на пресс-конференции в Тегеране представитель пресс-службы МИД Ирана Рамин Мехманпяряст, сообщило агентство ILNA.

Мехманпяряст добавил, что Иран полностью контролирует ситуацию на своих границах, и ни у одного государства нет возможности нарушить целостность страны.

Также Мехманпяряст сказал, что информация о нападении на ядерные объекты Ирана является рекламным ходом, призванным воздействовать на сознание мировой общественности. Он также добавил, что не стоит акцентировать внимание на этой информационно-психологической войне, развязанной для запугивания населения.

Тэги:
Лента

Лента новостей