...

В сентябре этого года я подала заявление на расторжение брака…

Консультации специалистов Материалы 18 января 2011 15:52 (UTC +04:00)
Здравствуйте уважаемый господин Шнеер!!! В сентябре этого года я подала заявление на расторжение брака, и алименты ребенку! До сегодняшнего дня этот человек не платит, хотя вынесен судом приговор 80 AZN каждый месяц.
В сентябре этого года я подала заявление на расторжение брака…

Вопрос:

Здравствуйте уважаемый господин Шнеер!!!  В сентябре этого года я подала заявление на расторжение брака, и алименты ребенку! До сегодняшнего дня этот человек не платит, хотя вынесен судом приговор 80 AZN каждый месяц. Как и кому мне обратиться??? И еще, я не была прописана в этой квартире но проживала там 16 лет. 5 месяцев уже не живу, квартира собственная и квартиросъемщик свекор, мне что-то оттуда полагается или нет???

Огромное спасибо за ответ!!!

Ответ (отвечает Вадим Шнеер, юрист):

Вы должны обратиться с просьбой в суд. вынесший решение по вашему делу, с просьбой направить решение суда на исполнение. Исполнением решений суда занимаются судебные исполнители.

Что касается квартиры, то в вашей ситуации вы на нее никаких прав не имеете и каких-либо претензий предъявить не можете.

Информационное агентство Trend Life доводит до сведения своих читателей, что консультации высококлассных специалистов - юриста, психолога и педиатра продолжаются. Смотрите рубрику "Консультации специалистов". Пишите нам по адресу [email protected]

Лента

Лента новостей