...

Бакинских школьников используют в качестве подопытных кроликов

Культура Материалы 15 января 2009 14:37 (UTC +04:00)
Бакинских школьников используют в качестве подопытных кроликов

Азербайджан, Баку, 15 января / корр. Trend Life Нигяр Мусаева/

На учениках школы № 23 города Баку решила "опробовать" свое новое оригинальное шоу степ-компания "Абшерон", которая после долгого перерыва вновь приступает к работе.

Как сообщил Trend Life ее руководитель Заур Теймурбеков, к празднику Новруз Байрамы они готовят особое представление, в основе которого лежат световые эффекты и громадные мыльные пузыри золотистого и голубого цветов. Естественно, не обойдется и без красивой расслабляющей музыки и степа во всех его проявлениях.

Все это будет происходить в актовом зале 23-й школы. "Мы решили, что первыми нашими зрителями должны быть дети, - сказал Заур, - и если им это шоу понравится, то мы станем показывать его на различных концертах, вечеринках и т. д.".

Шоу будет интерактивным - то есть некоторые из зрителей смогут принять в нем непосредственное участие.

В данный момент "Абшерон" закупает всю необходимую аппаратуру - в основном, световую. По словам Теймурбекова, это самая современная техника из Европы и США.

"Честно говоря, есть еще один стимул для организации этого представления. Нам очень хочется, чтобы бакинские школьники увидели то, что видят их ровесники в Америке и Европе", - добавил Заур.

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected]

Лента

Лента новостей