...

"Волшебный мир ритмов" покорил Сумгайыт

Культура Материалы 24 октября 2011 14:13 (UTC +04:00)
"Волшебный мир ритмов" покорил Сумгайыт
"Волшебный мир ритмов" покорил Сумгайыт

Aзербайджан, Баку, 24 октября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

На сцене Сумгайытского государственного драматического театра имени Г.Араблинского 23 октября состоялся соло-концерт ритм-группы "Ровшан".

Концерт под девизом "Волшебный мир ритмов" прошел с аншлагом. Зрители встретили живую музыку в исполнении группы аплодисментами.

Руководитель группы, мастер игры на ударных инструментах Ровшан Джаббаров, поделившийся впечатлениями с Trend Life, сказал, что процесс подготовки к концерту длился около двух месяцев.

"Мы репетировали по нескольку часов в день. Может быть, в основе любви к нам и признания лежит именно наш упорный труд. Мы и в самом деле счастливы, что наши выступления были прекрасно встречены. Зрители, слушавшие наши ритмы, не скрыли своего изумления",- сказал Ровшан.

Вместе с ритм-группой "Ровшан" выступили также ее друзья по творчеству - Эльмира Алекперзаде, тарзан Хумай Гадимова, Вюсал Гаджиев и другие молодые исполнители, а также танцоры.

Напомним, что это третий концерт ритм-группы "Ровшан". До этого группа дала концерты в Азербайджанской государственной филармонии и Бакинском джаз-центре.

Ровшан является учеником известного турецкого музыканта Ахмеда Мисирли и образование по этой специальности получил в братской стране.

Лента

Лента новостей