...

Холодная ночь в Баку - королева Лятафят Алекперова, горячая Ханде Йенер, экстаз молодежи (фотосессия)

Культура Материалы 14 ноября 2011 16:29 (UTC +04:00)
Холодная ночь в Баку - королева Лятафят Алекперова, горячая Ханде Йенер, экстаз молодежи (фотосессия)
Холодная ночь в Баку - королева Лятафят Алекперова, горячая Ханде Йенер, экстаз молодежи (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 14 ноября /корр. Trend Life Вугар Иманов/

В минувший уик-энд в Баку состоялся концерт Non-stop party экстравагантной турецкой звезды Ханде Йенер, который вызвал взрыв эмоций у бакинской молодежи. Несмотря на поздний выход на сцену, в час ночи, турецкая Леди Гага и Мадонна в одном лице зажгла своим темпераментом в холодную бакинскую ночь, сообщает Trend Life. Концерт был организован продюсерами Бетулай Бичер и Али Гусейновым.

На улице стоял страшный холод и лил дождь, но, несмотря на такие экстремальные погодные условия, вереница зрителей у входа в Baku Karting пыталась попасть на концерт любимой певицы.

Зал был поделен на три части, в зависимости от стоимости билетов, но, забегая вперед, скажем, что никакая охрана не смогла их удержать от рывка к сцене, когда появилась Ханде Йенер.

Вечер вела популярная ведущая Лятафят Алекперова, которая смотрелась на сцене как королева в своем новом имидже (постаралась стилист-визажист Сабина Иманова) и платье с длинным шлейфом. Да и вела она вечер по-королевски, с достоинством, постоянно подогревая интерес гостей к вечернему концерту, который начался в 21.00. Дело в том, что, несмотря на "подогрев" шоу ди-джеями Mansur, Eddie и Casparow, музыкантом Эльвином, и даже турецкой рок-группой Carpediem и дефиле московского модельера Алекса, все с нетерпением ждали появления Ханде Йенер.

И когда зрители уже начали уставать от ожидания, к часу ночи Ханде Йенер подъехала к сцене в кабриолете, под усиленной охраной. И что тут началось! Десяток здоровенных охранников не могли удержать эту бушующую толпу, и все рванули к сцене. От изумления певица, выходя из машины, даже запуталась в собственном длинном платье. А что началось во время ее выступления - настоящий и непередаваемый экстаз молодежи. Ханде зажгла в эту ночь не только своими хитами, но и энергичными танцевальными движениями, да так, что и сама не заметила, как с волос слетела заколка. Молодежь была в настоящем экстазе и даже в VIP-зоне люди вставали на диваны и кресла, падали столы с яствами и все это продолжалось до поздней ночи.

В заключение отметим, что почетным гостем на концерте был посол Турции в Азербайджане Хулуси Кылыдж, которому певица сказала со сцены: " Вы счастливый человек, что работаете в такой стране".

Среди представителей отечественного шоу-бомонда самым активным был ведущий Рамин Ибрагимов. На концерте также отрывались ведущие Илькин Гасани и Новруз Мамедов, режиссер Анар Гусейнов, певец Абдул Халид и другие.

Это было второе выступление в Баку Ханде Йенер, которая вновь пообещала вернуться...

Фото Вугар Иманов

Тэги:
Лента

Лента новостей