...

В мае выйдет новый международный альбом EMINa

Культура Материалы 12 марта 2012 21:01 (UTC +04:00)
В мае выйдет новый международный альбом EMINa
В мае выйдет новый международный альбом EMINa

Азербайджан, Баку, 12 марта /корр. Trend Life Вугар Иманов/

After the Thunder - новый международный альбом EMINa выйдет в мае! Рэкорд лэйбл EMINa в Великобритании, Saffron Music сообщил, что новый международный студийный альбом артиста выйдет 21 мая в Великобритании и будет называться After The Thunder. Альбом будет состоят из 11 новых песен, а также включать бонус трэки и различные дополнения, сообщает Trend Life со ссылкой на официальный сайт известного азербайджанского певца и композитора.

5 апреля на новой модной московской площадке Известия Холл состоится концерт-презентация сингла Heart Keeps Beating (Сердце бьется) EMINa (Эмина Агаларова).

Напомним, в прошлом месяце в Лондоне, недалеко от Кембриджа, прошли съемки нескольких музыкальных видео EMINa на новые песни из готовящегося к выпуску альбома. Съемки проходили под руководством режиссера Бретта Саливана, возглавляющего компанию Steam, специализирующуюся на съемках лучших образцов современного музыкального видео. А в Киеве завершились съемки нового музыкального видео EMINa на трек Heart Keeps Beating. Снимались одновременно две версии - русскоязычная и англоязычная. Режиссером видео выступил клипмейкер Алан Бадоев, известный своими работами для Филиппа Киркорова, Веры Брежневой, "Виагры", Глюкозы, Валерии, Максим и т.д.

14 февраля EMIN выступил в спорткомплексе "Олимпийский" в Москве в концерте Big Love Show со своим хитом "Just For One Night". После выступления артист дал ряд интервью известным музыкальным каналам и популярным интернет-изданиям. В концерте Big Love Show, который был приурочен ко Дню всех влюбленных, принимали участие все звезды российского шоу-бизнеса. Музыкальный канал MTV транслировал Big Love Show в прямом эфире.

13 февраля EMIN выступил в Ледовом дворце спорта в Санкт-Петербурге перед 14 000 зрителей в рамках мероприятия Big Love Show, посвященного Дню всех влюбленных. В концерте также принимали участие популярные российские исполнители Дима Билан, Сергей Лазарев, Тимати, Анжелика Варум, Елка, Виктория Дайнеко, DJ Smash и многие другие.

А 11 февраля в Санкт-Петербурге в клубе "Ленконцерт" состоялся концерт-презентация нового сингла EMINа "Heart keeps beating". В программу также была включена и русская версия сингла "Сердце бьется". Благодарная питерская публика встречала Эмина, как и всегда, очень тепло, сообщает Trend Life со ссылкой на официальный сайт певца.

Тэги:
Лента

Лента новостей