...

Представительница Болгарии на "Евровидении-2012" рассказала о своем преимуществе

Культура Материалы 5 мая 2012 13:26 (UTC +04:00)
Представительница Болгарии на песенном конкурсе "Евровидение-2012" Софи Маринова верит, что оправдает надежды по поводу участия в этом музыкальном состязании,.
Представительница Болгарии на "Евровидении-2012" рассказала о своем преимуществе

Азербайджан, Баку, 5 мая /корр. Trend Life Д. Бабаева/

Представительница Болгарии на песенном конкурсе "Евровидение-2012" Софи Маринова верит, что оправдает надежды по поводу участия в этом музыкальном состязании, сообщает Trend Life со ссылкой на официальный сайт конкурса.

По мнению певицы, ее голос отличается от вокальных возможностей остальных участников конкурса.

"Диапазон моего голоса пять октав. Я пятнадцать лет работаю на сцене, вышло двадцать музыкальных альбомов. Я завоевала все награды, но принять участие в конкурсе "Евровидение" было моей самой большой мечтой. Думаю, что мое преимущество заключается еще и в песне. Песня "Love Unlimited" покажет меня с другой стороны", - сказала исполнительница.

По словам певицы, на сцену "Baku Crystal Hall" она выйдет одна.

Небольшое количество промо-туров Софи связано с финансовым вопросом.

"Сейчас я нахожусь в Болгарии, откуда и приеду в Баку. График работы очень напряженный. Работаю со стилистами, режиссерами, усиленно готовлюсь к шоу в Баку.

В 2012 году 57-й песенный конкурс "Евровидение" пройдет в "Baku Crystal Hall", около площади Государственного флага. "Baku Crystal Hall" вмещает 23 тысячи зрителей, еще 16 тысяч зрителей получат возможность на больших мониторах смотреть в прямом эфире полуфиналы и финал конкурса. Полуфинальные туры конкурса состоятся 22 и 24 мая, финал - 26 мая. Логотип конкурса - "Огненный цветок", лозунг - "Light your fire". Азербайджан получил право на проведение престижного европейского песенного конкурса после победы Эльдара Гасымова и Нигяр Джамал (Ell/Nikki) на "Евровидении-2011" в мае в немецком Дюссельдорфе.

Лента

Лента новостей