...

В Sea Breeze Resort состоится концерт Тимура Родригеза

Культура Материалы 5 июля 2012 14:01 (UTC +04:00)
6 июля в Sea Breeze Resort состоится концерт неутомимого, многогранного и всегда актуального певца и шоумена Тимура Родригеза.
В Sea Breeze Resort состоится концерт Тимура Родригеза

Азербайджан, Баку, 5 июля /корр. Trend Life Д. Бабаева/

6 июля в Sea Breeze Resort состоится концерт неутомимого, многогранного и всегда актуального певца и шоумена Тимура Родригеза. Об этом Trend Life сообщает со ссылкой на пресс-службу Sea Breeze Resort.

Попробовав себя в театре и различных телепроектах, в 2008 году Тимур Родригез решил осуществить свои мечты в музыке. В феврале 2009 года он представил широкой публике свою сольную песню "Слушай свое тело". Зажигательная, не по-зимнему теплая песня сразу попала в ротации московских радиостанций. Летом 2009 года Тимур записывает песню-дуэт с украинской дивой Ани Лорак и уже осенью - видеоклип "Увлечение", который не пропадает с музыкальных телеканалов России и Украины до сих пор. А в июле 2010 года Тимур Родригез не только открывает самую известную музыкальную премию телеканала МузТВ вместе с Ани Лорак песней "Увлечение", но и поет финальную песню - посвящение Майклу Джексону Earth Song вместе с La Toya Jackson, Ани Лорак, Димой Биланом, Сергеем Лазаревым и др. Осенью 2010 года в телеротации попадает первый сольный клип Тимура на его новую песню "О тебе". Клип выходит в двух версиях - откровенная для интернета и цензурная телевизионная. Затем он записывает новый хит "Скажи мне".

Самой большой неожиданностью для поклонников стал летний танцевальный трек "Out in space", созданный совместно с Red Max. Грандиозная премьера клипа на одноименную песню состоялась в июле 2011 года. А уже осенью клип "Out in space" собрал более одного миллиона просмотров на Youtube. Осенью этого же года поклонников ждал новый хит "Лучше не будет". Это история любви, рассказанная от третьего лица, настоящее трехминутное кино.

В каждом своем видео Тимур Родригез предстает в совершенно новом для себя и зрителя образе. Уже сейчас Тимур готовит новый хит для своих поклонников "Welcome to the nigh".

Лента

Лента новостей