...

"Любовь как сон" Фарида Аскерова под аккомпанемент москвичей (ФОТО)

Культура Материалы 23 февраля 2015 15:33 (UTC +04:00)
В Бакинском джаз-центре с большим успехом прошел двухдневный концерт азербайджанского джазового исполнителя Фарида Аскерова под названием "Love like a dream" ("Любовь как сон"), сообщили Trend Life организаторы вечера.
"Любовь как сон" Фарида Аскерова под аккомпанемент   москвичей  (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Бакинском джаз-центре с большим успехом прошел двухдневный концерт азербайджанского джазового исполнителя Фарида Аскерова под названием "Love like a dream" ("Любовь как сон"), сообщили Trend Life организаторы вечера.

"Концерты прошли на "Ура!". Гости не хотели отпускать исполнителя, который пел вживую под аккомпанемент своих московских музыкантов - коллектива "Moscow Band".. В ходе концертной программы именуемой "Любовь как сон" был презентован одноименный альбом Фарида, который желающие могут приобрести в магазинах города", - говорится в сообщении.

В концертной программе выступили Эмиль Алиев и Айгюн Аскерова, супруга исполнителя и участница вокального проекта "Голос".

Напомним, что Фарид Аскеров был первым представителем Азербайджана в масштабном вокальном проекте "Голос" на Первом канале (Россия). Своим выступлением он привлек внимание всех участников профессионального жюри проекта, в состав которого входили Леонид Агутин, Александр Градский, Пелагея и Дима Билан. Выступая в команде Димы Билана, Фарид дошел до четвертьфинала.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей