...

В Баку впервые покажут любовь с одним неизвестным

Культура Материалы 22 сентября 2015 16:21 (UTC +04:00)
Впервые в Баку на сцене Государственного театра оперы и балета, 17 октября в 20.00, в рамках гастрольного турне выступит коллектив Московского театра оперетты, который представит зрителям спектакль Имре Кальмана "Мистер Икс или Любовь с одним неизвестным", сообщает Trend Life.
В Баку впервые покажут любовь с одним неизвестным

БАКУ /Trend Life/ - Впервые в Баку на сцене Государственного театра оперы и балета, 17 октября в 20.00, в рамках гастрольного турне выступит коллектив Московского театра оперетты, который представит зрителям спектакль Имре Кальмана "Мистер Икс или Любовь с одним неизвестным", сообщает Trend Life.

Оперетты Ильи Кальмана - признанные шедевры этого жанра, а билеты на постановку Мистер Икс - прекрасная возможность в этом убедиться.

Веселая музыкальная история, на которой основывается оперетта Мистер Икс, разворачивается в... цирке (изначально оперетта, впервые поставленная на московской сцене в конце 1927 года, называлась Принцесса цирка).

Зрители, которым достанутся билеты на оперетту "Мистер Икс или Любовь с одним неизвестным", увидят романтичную, трогательную и одновременно комичную постановку о любви и вероломстве, достоинстве и истинном таланте. Главный герой оперетты Мистер Икс (заслуженный артист России Борис Борейко) - молодой артист со сложной судьбой. Тяжелые годы унижений, непонимания и всяческих лишений не прошли даром для артиста, который в результате становится легендарным цирковым акробатом. Но на этом история оперетты Мистер Икс только начинается: ведь однажды акробат влюбляется в одну из своих поклонниц. Она отвечает ему взаимностью. И тут-то начинается самое интересное!

Для дополнительной информации: 050 226-50-33

https://www.facebook.com/33.EVENT.Baku?ref=hl

Информационная поддержка - Trend, Day.az, Milli.az.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей