...

Азербайджанские звезды поддержали Интигама, или как стать мэром Кишинева (ФОТО)

Культура Материалы 29 октября 2015 11:03 (UTC +04:00)
В Киноцентре "Низами" состоялся торжественный гала-вечер, посвященный отечественному фильму "My name is İntiqam-2 Moldova"
Азербайджанские звезды поддержали Интигама, или как стать мэром Кишинева (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Киноцентре "Низами" состоялся торжественный гала-вечер, посвященный отечественному фильму "My name is İntiqam-2 Moldova", сообщает Trend Life.

Говоря о картине, надо отметить, что первая часть этого фильма в конце 2014 года побила рекорд просмотров среди отечественных кинокомедий. И, конечно, после просмотра первой части зрители ждали вторую с нетерпением - уж очень забавный и курьезный у фильма сюжет.

В день премьеры в фойе Киноцентра "Низами" было столько гостей, что, казалось, для многих не хватит мест в зрительном зале. Среди гостей были и звезды - известные актеры, режиссеры, исполнители, телеведущие, блогеры и медиа-персоны. Они с удовольствием позировали перед фотографами и операторами у бренд-волла, отвечали на вопросы журналистов и, конечно, делали селфи, которые незамедлительно выкладывали в социальные сети.

Как только в киноцентре появилась творческая команда фильма, ее сразу же окружили представители СМИ. И это неудивительно, ведь над картиной работали продюсер и исполнитель главной роли, талантливый актер Мушвиг Шахвердиев, известные актеры Илькин Мискярли, Анвар Аббасов, Нифтулла Аскеров и другие.

Журналисты задавали многочисленные вопросы о том, как проходили съемки, о новых персонажах фильма, и, естественно, их интересовал сюжет картины.

О сюжете фильма съемочная группа отвечала уклончиво: актеры, улыбаясь, просили немного подождать.

"Вы сейчас все сами увидите, а после просмотра обязательно обсудим фильм", - говорили они.

Затем творческий коллектив фильма пригласил всех гостей пройти в зрительный зал.

До просмотра фильма съемочная группа со сцены поприветствовала зрителей и выразила надежду, что вторая часть картины будет иметь такой же успех, как и первая.

Отметим, что на премьеру в Баку был приглашен молдавский актер Ион Мокану и другие гости из Молдовы.

"My name is İntiqam-2 Moldova" снят режиссером Ильхамом Яшароглу по сценарию Фариза Алиева.

Картина повествует о невероятных приключениях деревенского паренька Интигама, но теперь уже в Молдове.

Главный герой картины Интигам, заработавший в первой части фильма один миллион манатов, вместе с друзьями отправляется в Молдову для участия в выборах мэра города Кишинев, на пост которого он собирается баллотироваться. Какие приключения ждут главного героя, зрители узнают, посмотрев комедию.

Более подробную информацию о фильме можно получить на странице Киноцентра "Низами" в Facebook: (https://www.facebook.com/NizamiCinema?rf=hl).

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей