...

Известный турецкий актер приехал в Баку (ФОТО)

Культура Материалы 25 января 2018 13:01 (UTC +04:00)
Волкан Северджан известен по сериалам и фильмам "Cocuklar duymasın", "Çiçek Taksi", "Hababam sınıfı askerde" и т.д.
Известный турецкий актер приехал в Баку (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Известный турецкий актер театра и кино, режиссер Волкан Северджан посетил Азербайджанский государственный музыкальный театр, сообщили Trend Life в пресс-службе учреждения.

Гость встретился с заместителем директора театра Гусейном Гусейновым. В ходе встречи состоялось обсуждение ряда вопросов в сфере развития культурных связей между странами, высказаны интересные предложения. Волкан Северджан высоко оценил условия для реализации проектов в стенах этого очага культуры.

"Желание посетить театр у меня появилась после общения с моим коллегой Тамером Карадаглы, который был здесь в прошлом году. Он посоветовал мне в случаи визита в Баку обязательно зайти в музыкальный театр, который обладает широкими творческими и техническими возможностями. И мне как человеку, который долгие годы связан с театральным искусством, хотелось бы продемонстрировать свои актерские и режиссерские способности на этой сцене", - поделился впечатлениями турецкий актер.

Волкан Северджан известен азербайджанским зрителям по ролям в таких турецких сериалах и фильмах как "Cocuklar duymasın", "Çiçek Taksi", "Hababam sınıfı askerde" и т.д.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей