...

Узбекская певица Насиба Абдуллаева сегодня приезжает в Баку

Интересное Материалы 13 сентября 2007 15:40 (UTC +04:00)
Узбекская певица Насиба Абдуллаева сегодня приезжает в Баку

Азербайджан, Баку, 13 сентября /корр. TrendLife Гюнель Ахмедова/

Народная артистка Узбекистана, азербайджанка Насиба Абдуллаева сегодня приезжает в Баку. Информационное агентство TrendLife уже сообщало, что после долгого перерыва певица исполнила азербайджанскую композицию. По словам автора этой песни Бабы Везироглы, через несколько часов они встретят народную артистку Узбекистана в аэропорту.

На вопрос, по какой причине певица приезжает в Азербайджан, Б.Везироглы ответил: "Насиба скучает по Баку и приезжает увидеться с нами. А в будущем планирует реализовать здесь большие проекты".

Отметим, что Насиба Абдуллаева исполнила песню "Сенден нигаранам" (Беспокоюсь о тебе), музыка которой принадлежит композитору Кямалу, слова - Баба Везироглу. Эфирный вариант песни уже некоторое время транслируется на отечественных телеканалах. По словам Баба Везироглу, в ближайшие месяцы планируется организация большого концерта Насибы Абдуллаевой.

Как нам стало известно, певица снялась в фильме "Суигясд" (Покушение), в котором она раскрыла сложный психологический образ женщины. Во всем регионе фильм расценивается как необычное событие в области кино. Этот самый рейтинговый фильм в кинотеатрах Ташкента, планируется показать его и в Азербайджане.

Лента

Лента новостей