...

Певица Бриллиант Дадашова вновь отправляется в Турцию

Интересное Материалы 2 октября 2007 16:17 (UTC +04:00)
Певица Бриллиант Дадашова вновь отправляется в Турцию

Азербайджан, Баку, 2 октября /корр. TrendLife Шахин Джавадсой/

Известно, что отечественные исполнители рвутся в шоу-бизнес соседних стран. При этом их желание покорить именно Турцию тоже понятно. Легче работать в Турции, чей язык так схож с нашим, чем в России.

Нельзя сказать, что наши звезды добиваются славы с легкостью. Как и у нас, стать первым за рубежом под силу далеко не каждому. Однако заслуженная артистка Бриллиант Дадашова к их числу не относится. Поскольку Бриллиант ханым с первых дней нашей независимости старается представить нашу музыку в ? части мира. Безусловно, что и сегодня она достойно продолжает свою миссию.

Как нам стало известно, певица Б.Дадашова вновь собирается отправиться в Турцию. Вот как она объяснила TrendLife цель своего визита: "Считаю, что мои поездки в Турцию должны восприниматься нормально, т.к. в одной из студий Стамбула идет работа над созданием моего нового диска".

По словам певицы, в ближайшие дни она вновь появится в эфире турецких телеканалов. "Есть приглашения. Однако пока точно не знаю, в каких передачах я приму участие. Наверное, в месяц Священного Рамазана я появлюсь в передачах турецких звезд", - заявила Б. Дадашова.

Певица, видимо, решила с нами не откровенничать, однако из ряда источников нам известно, что она примет участие в передачах "Сабах-сабах" Седы Саян, "Беяз show" и других.

Лента

Лента новостей