...

"Блондинка в законе" поменяла ориентацию

Интересное Материалы 12 марта 2008 15:25 (UTC +04:00)
"Блондинка в законе" поменяла ориентацию

Многие американские журналисты утверждают, что известная актриса и обладательница премии Оскар Риз Уизерспун (Reese Witherspoon) стала лесбиянкой.

Многие таблоиды завуалировали ее имя под фразой "мисс милашка и золотые локоны", однако в скандальных статьях, которые сегодня обсуждаются многими журналистами, намекнули на достоверных источников, которые знают о лесбийских наклонностях известной "Блондинки в законе", отмечает femalefirst.co.uk.

"Возле таких девушек всегда крутятся успешные мужчины, которые в большинстве случаев всего лишь скрывают истинных любовников знаменитостей, - говорит источник, - В Америке заговорили о том, что Риз на протяжении последних пяти лет строит отношения с женщиной, которая в прессе упоминается, как ее ассистентка".

Многие источники утверждают, что данные слухи правдивы. Более того, ее последний бойфренд, Джейк Джилленхал (Jake Gyllenhaal) - гей. По словам источников, связь с ним стала отличным прикрытием, как для Риз, так и для успешного актера.

"В шоу-бизнесе нет места слову "любовь", - продолжает источник, - Риз зарабатывает много денег благодаря своей репутации "хорошей девочки" с правильными взглядами на жизнь. Говорят, что она рассталась с супругом из-за женщины, которая до сих пор является ее любовницей".

Лента

Лента новостей