...

Певица Азерин отказывается жить в Турции

Интересное Материалы 10 июля 2008 14:23 (UTC +04:00)
Певица Азерин отказывается жить в Турции

Азербайджан, Баку, 10 июля / корр. TrendLife Нигяр Мусаева/

Певица Азерин вновь выступила в Турции. На этот раз она посетила область Искендерум, где проходит фестиваль, посвященный развитию этой местности. Азербайджанская певица в четвертый день фестиваля выступила на площади с сольным концертом.

Вообще, интерес Турции к Азерин настолько высок, что удивительно, как это до сих ее не переманили туда окончательно... Но, отвечая на этот вопрос, продюсер певицы Джавид Абидов заявил, что исполнительница никогда не согласится подписать контракт, который заставил бы ее покинуть Азербайджан и переехать в другую страну.

"Мы получаем очень много предложений, но принимаем только те из них, которые не приведут к утрате Азерин ее свободы и не связаны с переездом", - говорит продюсер. - Азерин очень любит свою родину и никогда, ни на каких условиях ее не покинет.

По мнению Джавида, повышенный интерес Турции к Азерин продиктован в первую очередь тем, что на фоне всеобщей глобализации и ориентированности на Запад, эта певица символизирует собой верность тюркскому миру.

Лента

Лента новостей