...

Азербайджанская певица Ройа проведет медовый месяц в Дубае

Интересное Материалы 19 августа 2008 17:32 (UTC +04:00)
Азербайджанская певица Ройа проведет медовый месяц в Дубае

Азербайджан, Баку, 19 августа /корр. Trend Life З.Рустамова/

Популярная азербайджанская певица Ройа Айхан и ее супруг Анар проведут медовый месяц в Дубае. Об этом Trend Life сообщил пресс-секретарь певицы Ульвия Аловлу. Однако в связи с тем, что у Ройи много дел, медовый месяц будет сокращен на две недели и начнется не сразу после свадьбы, которая состоится 22 августа. "На сегодняшний день существует ряд мелких дел, и Роя хочет выехать, лишь решив их. Поездка предусмотрена на 1 сентября", - отметила Аловлу.

А подготовка к свадьбе, которая намечена на 22 августа, продолжается. Специальные декорации и различные красивые предметы с именами и фотоснимками Рои и Анара доставят гостям особое удовольствие. Ульвия Аловлу добавила, что свадьба будет идти по намеченному сценарию, и в ней примут участие гости из Турции и Москвы.

" Кто из гостей приедет - сохраняется в тайне. В то же время ни одному телевизионному каналу или журналу не будет дано разрешение на освещение свадебной церемонии. Это решение жениха и невесты. Не исключается, что после свадьбы некоторым средствам массовой информации будут розданы фотографии".

Роя Айхан - эстрадная певица Азербайджана. Сделав первые творческие шаги в составе группе "W-trio", певица быстро завоевала популярность после того, как начала сольную карьеру.

Связаться с автором статьи можно по адресу - [email protected] .

Лента

Лента новостей