...

В Лондоне откроется выставка личных вещей Мадонны

Интересное Материалы 30 августа 2008 14:41 (UTC +04:00)
В Лондоне откроется выставка личных вещей Мадонны

Масштабная экспозиция объединит всевозможные предметы сценического реквизита знаменитой поп-дивы, ее актерский гардероб, а также различные записи певицы и ее личные вещи. Выставка, посвященная 25-летию карьеры Мадонны, откроется 21 февраля в галерее "Old Truman Brewery", сообщает The Daily Mail .

Посетители выставки смогут поэтапно проследить путь певицы к вершине современной поп-культуры. Среди экспонатов можно будет увидеть знаменитое розовое платье, в котором Мадонна снималась в клипе "Material Girl", свадебный наряд из фильма "Evita", где звезда исполнила роль актрисы Эвы Дуарте. Всего же Мадонна сыграла в 22 фильмах.

Экспозиция также представит и личные вещи певицы, в которых она никогда не появлялась на сцене. В частности, зрители увидят любимую шляпу поп-дивы еще со времен учебы Мадонны в университете, а также жемчужное ожерелье, в котором Луиза Чикконе проходила все 80-е годы.

Одним из самых личных экспонатов выставки можно назвать золотой крест с изумрудными вставками, который певице подарил влюбленный в нее телохранитель Джеймс Олбрайт. В настоящий момент поп-дива добивается согласия бывшего охранника на публикацию их любовной переписки.

Выставка под названием "Simply Madonna: Materials Of The Girl" продлится по 22 марта 2009 года. В настоящее время Мадонна находится в мировом турне в поддержку своего нового альбома "Hard Candy". Гастроли начались 23 августа выступлением звезды в столице Уэльса Кардиффе.

Источник: http://factnews.ru

Лента

Лента новостей