...

София Ротару не может ходить

Интересное Материалы 13 сентября 2008 14:58 (UTC +04:00)
София Ротару не может ходить

Певица София Ротару тайно прошла обследование в украинском  институте геронтологии. Как сообщает life.ru, София Ротару сейчас переживает трудные времена.

Вегето-сосудистая дистония крупных и малых капилляров конечностей в купе с низким содержанием кальция в костных тканях в последнее время сильно подкосили Софию Михайловну. Легендарная певица мучается от сильных болей в ногах - с каждым днем выходить на сцену ей становится все труднее и труднее.

О болезни София Михайловна узнала от личного врача - доктора медицинских наук Светланы Кузнецовой.

После обследования Ротару поняла, что обратилась за помощью не зря. У певицы очень низкое содержание кальция и вегетососудистую дистонию - отсюда, как выяснилось, и сильная боль в ногах.

Проведя необходимые диагностические манипуляции, врач назначила звездной пациентке специальное лечение. Певице предоставили список лекарств, часть из которых очень трудно будет достать на Украине: но, видимо, ради здоровья живой легенды  близкие люди певицы  готовы отдать многое. Врачи настойчиво рекомендовали снизить физические нагрузки и на время постараться, как можно меньше выступать, так как полноценный концерт становится большой нагрузкой для больных ног певицы, сообщает life.ru.

Лента

Лента новостей