...

Валерия и Алсу поскандалили

Интересное Материалы 22 сентября 2008 14:37 (UTC +04:00)
Валерия и Алсу поскандалили

Прилетев из Лондона специально для того, чтобы выступить на одной из первых съемок ледового шоу на "России", Валерия столкнулась с тем, что организация рабочего процесса на родине не такая рафинированная, как в Европе.

Как выяснилось позже, набирающее обороты ледовое шоу "России" действительно привлекает не только интерес зрителей, но и лучших российских артистов. На съемки приехала такая внушительная звездная армия, что действительно пришлось размещать звезд по двое-трое в одной гримерной.  Шоу на "России" получается действительно грандиозным. Сливки российского бомонда и шоу-бизнеса словно магнитом в считанные дни притянулись к проекту, который многие готовы были похоронить заживо.   

Валерия должна была выступать сразу же после Алсу, которой предстоял совместный номер с фигуристом Биланом.  Супруг и продюсер Валерии Иосиф Пригожин, говорят коллеги, сразу предлагал приехать позже, чтобы записать номер в спокойной обстановке. Но представители канала настояли: нужно отработать непременно днем.  Когда конфликтная обстановка накалилась до предела, с    администраторами шоу была достигнута договоренность, что Алсу пропустит Валерию вперед. Двух известных артисток столкнули лбами, иначе и нельзя было сказать, наблюдая за происходящим со стороны.

Масла в огонь добавило желание Димы Билана дополнительно репетировать номер, когда Алсу, которая "живьем" озвучивала  его танцевальный номер, уже готова была выйти на лед едва ли не экспромтом. Лишь бы в удобное для всех стрех сторон время.

Ситуация, бесспорно, сложилась непростая. Следующие полчаса артисты прожили как в бреду. То оказывалась закрыта дверь, через которую надо было выйти в зал, то начинали сдавать нервы организаторов, то самих участников действа. Но завершилось все, как в сказке: каждому нашлось время для выступления, каждому - порция успокоительного в виде шквала аплодисментов.

Источник: life.ru

Лента

Лента новостей