...

Цикл портретов кисти великого певца Муслима Магомаева(фотосессия)

Интересное Материалы 8 ноября 2008 13:58 (UTC +04:00)
Цикл портретов кисти великого певца Муслима Магомаева(фотосессия)

Азербайджан, Баку, 8 ноября /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Талантливый человек талантлив во всем. В этом очередной раз убеждаешься, когда смотришь на живописные работы Муслима Магомаева. Кстати, помимо художественных полотен, Муслим Магомаев создавал скульптуры и работал в графике. Видимо, этот талант великий певец унаследовал от своего отца, театрального художника Магомета Магомаева, который оформлял спектакли в Баку и Майкопе.

Предлагаем читателям Trend Life цикл портретов Муслима Магомаева, на которых запечатлены - Гейдар Алиев, Людвиг Ван Бетховен, Петр Чайковский, Сергей Рахманинов, Джузеппе Верди, некая Людмила С., любимая собачка Чарли и пейзаж "Николина гора" (работы взяты с сайта www.magomaev.info).

"Друзья, я всегда представлял себя только певцом. Все остальное, что я умею делать, считаю чистым "хобби". Игра на рояле, рисование, написание книжек - это все непрофессионально, а стало быть, для своего же удовольствия и удовольствия моих друзей. Поэтому все, что имеется, не оценивайте, пожалуйста, по высокой категории - считайте просто "отдыхом для души"... Благодарю за внимание, Муслим Магомаев".

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected]

Лента

Лента новостей