...

ETA production: наш профессионализм- залог вашего успеха (фотосессия)

Интересное Материалы 15 января 2009 16:05 (UTC +04:00)
ETA production: наш профессионализм- залог вашего успеха (фотосессия)

Единственная в Азербайджане студия звукозаписи и видеомонтажа по американской технологии, опытные руководители продюсерского центра ETA production Анар и Эльнура Мадатовы вместе с командой профессионалов предлагают высокий уровень промоушна от "А" до "Я"

Техническое оборудование центра

На современном оборудовании не только записывается высококачественный звук, но и профессиональными звукорежиссерами производиться отдельно запись и сведение музыкального продукта.

Центр состоит из трех комнат, оснащенных самой современной музыкальной техникой, а также комната VIP - класса, где певцы могут отдохнуть. Комната звукозаписи оснащена единственным в республике ламповым пультом TL AUDIO (Великобритания) и ламповым микрофоном NEUMANN (Германия), двумя конденсаторными микрофонами и тремя конденсаторными стерео-микрофонами SHURE (США) для записи акустических инструментов, а также комплектом микрофонов SHURE (США) для записи акустических барабанов. Имеются и аудиомониторы DYNAUDIO (Дания). Помещение звукозаписывающей студии отвечает всем акустическим требованиям.

В контрольной комнате mix-master готовится и сводится готовая музыкальная продукция и дубляж фильмов в формате 5.1. Это помещение оснащено аппаратурой для обработки записи и сведения звука Apoqee-soundkarta (США), контроллер для программы Emagic Logic Audio MACKIE control universal (США) и ламповым компрессором для получения плотного, темного звука MANLEY streo variable MU ( США) , профессиональным CD-recorder TASCAM( Япония) для записи CD-дисков в реальном времени и единственным в республике измерительным прибором, использующимся при сведении и мастеринге музыкального материала MULTIMETR (Дания). В комнате имеется также две пары ближних и дальних мониторов GENELEC (Финляндия).

Помимо этих двух помещений звукозаписи и mix-master, есть комната видеомонтажа, в процессе которого используется компьютер на базе платы Matrix, с использованием последней модели Adobe premiere. При этом видеокартинки отображаются на широкоформатных плазменных TV и компьютерных мониторах".

К каждому заказу индивидуальный подход с учетом творческого желания и возможности исполнителя. При этом предусмотрен широкий спектр услуг: от звукозаписи отдельных партий в студии до многоканальной аудиозаписи "живого" звука, дубляжа кинофильмов, мультфильмов, сериалов и документальных картин. Специалистами разрабатывается оригинальный внешний дизайн аудиодиска, и предлагаются идеи для привнесения в музыку передовых тенденций. Используя лучшие передовые разработки в области музыкальной индустрии, предлагается: современный звук, неповторимое звучание, объемный саунд, возможность работать на настоящем, высококачественном, фирменном студийном оборудовании.

Деятельность продюсерского центра ETA production:

Заслуженный артист Азербайджана и Дагестана Адалят Шукюров, певица Ирада Ибрагимова, поп-группы "Имкан", "Гала", российская "АУРА" и узбекская танцевальная группа Amadance, проекты российской певицы Жени Рассказовой и Иззета Багирова, Ройи Айхан и Натаван Хабиби, шоу-проект "Песня года 2007", концерт марокканского певца Манар Абдул-Керима, организация визита азербайджанских мастеров культуры в Великобританию, праздничных мероприятий в регионах страны и т.д. Лучший проект "Besame mucho" с народной артисткой СССР Фидан Гасымовой, посвященный первой леди Азербайджана, послу доброй воли ЮНЕСКО и ИСЕСКО, депутату Милли Меджлиса Мехрибан Алиевой.

Наш профессионализм- залог вашего успеха

Музыкальный продюсер (англ. music producer) - лицо, ответственное за имидж, музыкальный стиль исполнителей и процесс звукозаписи. В его ведении обычно находятся контроль за качеством звучания, определение репертуара и общая идеология проекта (альбома, сингла, радиопередачи и т. п.).

Основная деятельность музыкального продюсера стоит на "четырех китах" - экономике, творчестве, праве и менеджменте. При этом роль продюсера в музыкальной индустрии определяется семью факторами: организацией, контролем, координацией, регулированием, предвидением, активизацией и исследованием. Целая наука, только после изучения и претворения в жизнь которой человек может назвать себя музыкальным продюсером. Продюсер - это, прежде всего, организатор за которым стоит целая команда, которая и делает проект. Все участники и партнеры продюсерского проекта разделены на блоки, которые отвечают за выполнение тех или иных обязанностей: финансовый, организационно-правовой, творческо-управленческий, PR. В зависимости от статуса продюсера, в его обязанности входит огромное число функциональных задач, но обычно их всего пять: стратегическая, административная, экспертно-инновационная, социально-психологическая и лидирующая.

Безусловно, продюсер работает не один. Он набирает себе в команду профессионалов: аранжировщиков, соавторов или авторов, музыкантов, людей, которые будут заниматься промоушном, программингом, звукорежиссурой. Важным фактором правильного представления вокальных способностей является запись на современном звукозаписывающем оборудовании, а не понятно "на чем, как и где".

Продюсер руководит процессом продвижения продукта на рынок музыкальной индустрии. Он берет на себя большую часть забот и возникающих перед музыкантом проблем, определяет основные направления развития творческой личности, разрабатывает общую идеологию проектов, отвечает за имидж ("по одежке встречают, по вокалу провожают"), музыкальный стиль и процесс звукозаписи, что в конечном итоге приведет к успеху исполнителя. Причем этот успех не должен быть единожды ярко вспыхнувшей звездой на небе...

Адрес и номера контактов: Баку, проспект Вагифа, 11. Тел: 440-16-52, (070) 221 00 52

сайт: www.eta.az

Мы ждём вас в нашем центре!

Лента

Лента новостей