...

Роману Костомарову не понравилось целоваться с Екатериной Гусевой

Интересное Материалы 19 февраля 2009 13:00 (UTC +04:00)
Роману Костомарову не понравилось целоваться с Екатериной Гусевой

Олимпийский чемпион фигурист Роман Костомаров, сыгравший роль Виктора Молодцова в популярном сериале на Первом канале "Жаркий лед", признался life.ru, что во время съемок по достоинству оценил поцелуи своей невесты.

Напомним, по сценарию сериала, герой Романа разрывается между двумя любимыми женщинами Натальей Трофимовой в исполнении и Анной Берковской в исполнении Марии Аникановой. И естественно Роману пришлось целоваться с обеими актрисами... По сценарию, конечно.

- Но лучше всех целуется моя Оксана, - улыбаясь, отметил 32-летний Костомаров. - Это даже не обсуждается.

К слову, сейчас Роман встречается с фигуристкой Оксаной Домниной, которая катается в паре с Максимом Шабалиным и готовится покорить Олимпийские игры в Ванкувере.

- Оксана не ревнует вас к партнершам по фильму? Ведь в сериале много любовных сцен.

- Нет, ну что вы! Мы доверяем друг другу и понимаем, что это работа.

- А Оксана хоть раз приходила на съемочную  площадку полюбоваться на вас?

- Нет, к сожалению. У нее возможности не было. Дело в том, что она тренируется в США, и у нее довольно плотный график. Сами понимаете, у нее своя работа, у меня - своя.

- А серии с вашим участием хоть видела?

- Конечно! Она смотрит сериал по интернету, находясь в Америке. Для нее, как, впрочем, и для всех моих друзей, непривычно видеть меня на экране в качестве актера, а не фигуриста. И это вызывает улыбку. Но, в общем, ей понравилось.

 - Роман, ваш герой по сериалу разрывается между двух женщин. Что бы вы сделали в такой ситуации?

- Это конечно очень сложный вопрос, - задумался Костомаров. - И лучше в такое положение не попадать. Не знаю, как я бы поступил в такой ситуации. Думаю, сердце должно подсказать решение, где и с кем тебе быть, и что делать.

- Что касается моего героя, - продолжил актер-спортсмен. - Как вы знаете, он предпочел просто уйти из ситуации, уехать. Он просто немного заблудился, потерялся в чувствах. И, наверное, по отношению к герою Кати Гусевой, это не совсем правильный поступок...

Лента

Лента новостей