...

Участник конкурса "Ени улдуз" Айдын обвиняет Керима

Интересное Материалы 7 марта 2009 12:07 (UTC +04:00)
Участник конкурса "Ени улдуз" Айдын обвиняет Керима

Азербайджан, Баку, 7 марта / корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Композиция "Сян йетер ки, сев" ("Достаточно, чтобы ты любил"), которую недавно исполнили народный артист Азербайджана Алим Гасымов, певец Керим Аббасов и рэпер Гусейн Дарья, стала яблоком раздора. В своем интервью одной из газет участник конкурса "Ени улдуз" Айдын Джафаров сказал, что для участия в этом проекте Гусейн Дарья сначала обратился к нему. "Но спустя несколько дней после нашего разговора, я увидел, что на одной из телепередач Керим рассказывает о том, что совместно с Гусейном и Алимом Гасымовым примет участие в новом проекте. Признаться, я был неприятно этим поражен", - сказал Trend Life Джафаров.

Во время телефонного разговора Керим, решив остаться в стороне, передал трубку своему продюсеру Руфату Исмайлову. "Во-первых, Айдына я не знаю. Во-вторых, его заявление - ложь. В основу проекта легла моя идея, а Гусейн Дарья написал лишь слова к готовой музыке. У песни " Сян йетер ки, сев " два автора - я и аранжировщик Гиви", - добавил Исмайлов.

Поскольку судебное разбирательство в отношении Гусейна Дарьи все еще продолжается, нам так и не удалось узнать, не лукавит ли Айдын...

Лента

Лента новостей