...

Ани Лорак назначила дату свадьбы

Интересное Материалы 6 мая 2009 15:36 (UTC +04:00)
Ани Лорак назначила дату свадьбы

30-летняя звезда украинской эстрады Ани Лорак, которая уже несколько раз переносила дату свадьбы с турком Муратом Налкакиоглу, назвала новые сроки, сообщает livestory.com.ua.

"В конце лета или осени у нас будет официальное бракосочетание! Свадьба пройдет по европейским канонам. Возможно, вторая часть церемонии будет в Турции. Мне всегда хотелось выйти замуж именно на берегу моря", - призналась Ани Лорак.

Певица живет с Муратом в гражданском браке уже 4 года. Его восточные родственники на такие свободные отношение реагируют с пониманием.

"В Стамбуле я была официально представлена его родне, познакомилась с его старшими сестрами. Мурат - самый младший в семье. Отец умер, когда ему было двадцать лет. Мурат из небогатой семьи, но я и не искала себе спонсора для жизни. Найти себе богатого "папика" нынче не проблема, а вот встретить настоящую любовь не каждому повезет. Наши родители лично не знакомы, только по фотографиям", - рассказала Ани Лорак в интервью журналу Joy.

Она предупредила Мурата, что не поедет с ним жить в Турцию, и трений по этому поводу у пары не возникает.

"Наоборот ради меня Мурат бросил свой бизнес и семью, переехав в Киев, где начал жизнь с нуля, стал учить язык. Сейчас у Мурата есть еще туристическое агентство. Надеюсь, он никогда не пожалеет, что так кардинально изменил свою жизнь", - поделилась Каролина.

Лента

Лента новостей