...

Лера Кудрявцева нашла замену Сергею Лазареву

Интересное Материалы 12 мая 2009 10:46 (UTC +04:00)
Лера Кудрявцева нашла замену Сергею Лазареву

Сексапильная телеведущая Лера Кудрявцева пришла на торжественную церемонию открытия "Евровидения-2009", которая состоялась, не в привычной компании Сергея Лазарева, а под ручку с телеведущим Андреем Разыграевым. У многих сразу возник вопрос: неужели самая красивая пара российского шоу-бизнеса распалась?

С этим вопросом dni.ru обратились к Лере, которая, к слову, выглядела ослепительно в этот вечер. Телеведущая заверила, что она оставила Сергея лишь на один вечер.

"Нет, мы не расстались, просто Сережа Лазарев только прилетел из Риги и находится у родителей на даче. Где дача его родителей, не скажу. Я бы сама без него сюда не пришла, но друзья заставили просто", - развела руками сияющая Лера.

Недоверчивый корреспондент решил устроить очную ставку Кудрявцевой и Разыграеву, чтобы выяснить правду, и отправился к Андрею.

"Что у меня с Лерой? Самые лучшие человеческие чувства, которые могут быть между людьми - дружба. Как я могу отбить ее у Сережи? О чем вы говорите? - рассмеялся шоумен. - Мы просто давно дружим, причем уже давно. Лет пять уже, как минимум. А Сережа просто сейчас на даче".

"Ну что он сказал?", - с любопытством поинтересовалась Лера и обрадовалась, когда услышала, что они с Разыграевым совпали в показаниях.

Лента

Лента новостей