...

Кейт Мосс собирается принять буддизм

Интересное Материалы 19 мая 2009 16:35 (UTC +04:00)
Кейт Мосс собирается принять буддизм

Британская супермодель Кейт Мосс, известная своими веселыми и шумными походами по вечеринкам, демонстрирует все растущий интерес к этой религии, и начала заниматься медитацией, пытаясь достичь ощущения спокойствия.

Один из источников сообщает: "Она по-настоящему увлеклась буддизмом и купила бронзового Будду. Статуя размером 4 на 2 фута заняла почетное место в ее гостиной. Кейт хочет избавиться от стресса и с удовольствием проводит время наедине с собой, медитируя и изучая буддизм. Она считает это успокаивающим".

Мосс стремится, чтобы ее друзья разделили с ней ее новое увлечение, но не получает той отдачи, которую хотела бы. Источник сообщил британской газете "Daily Mirror": "Она курит сандаловые благовония перед статуей и заставляет своих друзей делать так же. Проблема в том, что все просто сидят и задыхаются от дыма".

Люди, близкие к Кейт, у которой есть шестилетняя дочь Лила Грейс, надеются, что буддизм поможет изменить ее бурный нрав.

На прошлой неделе стало известно, что ее друг и наставник, руководитель Topshop Филип Грин посоветовал 35-летней модели начать вести себя более ответственно.

Один из источников сообщает: "Филип прямо сказал ей, что она слишком много ходит по вечеринкам. Он сказал, что ей нужно следить за собой по собственной воле и предупредил, что она может испортить свою внешность алкоголем. Он не станет говорить это просто так: он сказал, что если она отпустит на волю свою череду вечеринок, она снова окажется в реабилитационной клинике, а она уже достаточно взрослая, чтобы лучше знать это".

Источник: showbuzz.ru

Лента

Лента новостей