...

Эминем стал жертвой воров

Интересное Материалы 9 июня 2009 13:21 (UTC +04:00)
Эминем стал жертвой воров

У Эминема пропало имущество стоимостью несколько тысяч долларов, в том числе его личный ноутбук, после того как его номер в отеле Лос-Анджелеса был ограблен в минувшие выходные, сообщает showbuzz.ru.

Предполагаемое ограбление произошло в то время, когда Эминемнаходился на церемонии вручения премий MTV Movie Awards в Амфитеатре Гибсона (Gibson Amphitheatre) в Юниверсал Сити, Калифорния, в воскресенье (31 мая) вечером.

Музыкант сбежал с церемонии, когда актер Саша Барон Кэн одетый в костюм его героя и альтер-эго Бруно, спустился из-под потолка и приземлил свой зад прямо на лицо рэперу.

Эминема зрители встретили прохладно, когда он вышел на сцену выступить вместе с Джей-Зи в понедельник (1 июня) в Лос-Анджелесе. Звездная аудитория, в том числе Леонардо Ди Каприо, Ашер (Usher), Тоби Магуайр и Райан Филлипп, осталась разочарованной материалом с нового альбома "Relapse", который представил рэпер.

Один из источников сообщил газете "New York Daily News": "Когда Эминемчитал рэп с Джеем, толпа была в восторге. Но когда он продолжил самостоятельно и исполнил песни со своего нового альбома, энергия просто ушла куда-то. Публика была очень воодушевлена его появлением, но он не взаимодействовал со своими поклонниками. Его выступление было механическим, безличным, и люди остались довольно разочарованными".

Лента

Лента новостей