...

Жена Михаила Филиппова Наталья Васильева беременна

Интересное Материалы 13 июля 2009 12:27 (UTC +04:00)
Жена Михаила Филиппова Наталья Васильева беременна

Актер Михаил Филиппов, недавно расставшийся со статусом вдовца, уже в этом году станет папой: его супруга Наталья Васильева ждет ребенка, сообщает life.ru.

Радостную новость молодожены узнали не так давно, но уже заключили контракт с одним из элитных роддомов столицы.

- Наталья Юрьевна и Михаил Иванович уже выбрали палату, где малыш проведет первые дни, - поделились с LIFE.ru медики. - Актриса буквально светится от счастья - смотреть глазам больно, - улыбаются врачи.

61-летний Михаил Филиппов тоже на седьмом небе от счастья. Еще бы: в его жизни столько радостных событий в последнее время.

Супружеская пара приехала в роддом, чтобы заключить контракт на ведение беременности и роды.

У Натальи это будет первенец, и она очень переживает как все пройдет. У Михаила Ивановича есть взрослый сын Дмитрий от первого брака с Ириной, дочерью Юрия Андропова. Но и он успел позабыть, что значит держать на руках крохотного малыша: ведь в браке с Натальей Гундаревой Господь не одарил их детьми.

Свадьба Михаила и Натальи стала полной неожиданностью даже для коллег по театру. Кто бы мог подумать, что убитый горем вдовец наконец сможет побороть себя и найдет счастье с другой женщиной. Скоропостижный брак у коллег по цеху даже вызвал бурю слухов: дескать Васильева ждет ребенка.

- Я буду очень счастлива, если это произойдет, - заявила LIFE.ru Наталья после замужества. - Но пока похвастаться не могу...

И вот радостное событие наконец произошло. Врачи уже показали супругам палату, где для будущей мамочки и малыша созданы все условия.

- Они остались очень довольны, - говорят врачи. - Но если будут какие-то отдельные  пожелания, то все будет сделано так, как они того захотят.

Пол ребенка пока неизвестен. Михаил Иванович не раз говорил, что хотел бы понянчиться с дочкой. Может, именно в этот раз сбудутся все его желания.

Лента

Лента новостей