...

Хураман Шушалы призвала женщин бросить курить

Интересное Материалы 31 июля 2009 14:23 (UTC +04:00)
Хураман Шушалы призвала женщин бросить курить

Азербайджан, Баку, 31 июля /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Популярная азербайджанская эстрадная певица Хураман Шушалы с радостью восприняла инициативу депутатов Милли Меджлиса, которые собираются осенью принять законопроект о запрещении курения в общественных местах.

"Я сама не курю и очень плохо переношу, когда курят рядом со мною. Особенно тяжело бывает, когда приходится петь в накуренном помещении. Известно, что вдыхающие папиросный дым люди сами становятся пассивными курильщиками, и это сказывается на их здоровье. Так что, я обеим руками голосую за такое решение", - сообщила Trend Life Хураман Шушалы.

По словам певицы, курильщикам надо бросать эту пагубную привычку.

"О том, что курение вредит здоровью, знает каждый человек. Но парни и девушки, начиная курить с юных лет, плохо представляют себе, к каким последствиям это приведет. Они думают, что если закурили, то стали взрослыми. Особенно непонятно пристрастие к табаку у девушек . Ведь вредная привычка не красит их, а, наоборот, губит их красоту, желтеет и преждевременно стареет кожа, меняется цвет зубов. Зачем курить?! Ведь нынешняя экология и так убивает нас. Так что, надо бросать курить, особенно, женщинам. Нам нужно здоровое поколение", - добавила Хураман Шушалы.

Лента

Лента новостей